ТВД Doubles Cup #4
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубSunday tour
НазваниеТВД Doubles Cup #4
Сроки проведения 04.08.2019 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираБайдиков Андрей и Петряев Денис
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Полупрофессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяПетряев Денис и Байдиков Андрей
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat Roland Garros
Банкет и церемония награждения
E-mailbaidikovandriy@gmail.com
Телефон+380 (50) 324 02 66

Заявка закрыта

КлубSunday tour
НазваниеТВД Doubles Cup #4
Сроки проведения 04.08.2019 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираБайдиков Андрей и Петряев Денис
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Полупрофессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяПетряев Денис и Байдиков Андрей
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat Roland Garros
Банкет и церемония награждения
E-mailbaidikovandriy@gmail.com
Телефон+380 (50) 324 02 66

Заявка закрыта

КлубSunday tour
НазваниеТВД Doubles Cup #4
Сроки проведения 04.08.2019 · ВС
Начало 13:00
Организаторы турнираБайдиков Андрей и Петряев Денис
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Полупрофессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяПетряев Денис и Байдиков Андрей
Участие в турнире
Вступительный взнос грн.
Призовой фонд
Официальный мячBabolat Roland Garros
Банкет и церемония награждения
E-mailbaidikovandriy@gmail.com
Телефон+380 (50) 324 02 66

Заявка закрыта

Посев
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
   Победитель   
1
1
 #1
2
X
Авдеев А.Артем
Шерстюк А.Алексей
4
6
#9
3
6
2
#2Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
4
Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
6
1
#13
5
7
5
#3Шумицкий А.Александр
Майборода С.Сергей
6
Ляхович А.Андрей
Красюк А.Александр
4
6
#10
7
X
 #4Шумицкий А.Александр
Майборода С.Сергей
8
4
Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
4
6
#15
Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
9
3
 #5Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
1 место
10
X
Федорченко М.Михаил
Хачатурян А.Артем
6(10)
7
#11
11
6
4
#6Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
12
Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
6
4
#14
13
3
6
#7Сметанин Р.Рудольф
Суровцев С.Сергeй
14
Сметанин Р.Рудольф
Суровцев С.Сергeй
7
6(1)
#12
15
X
 #8Агафонов А.Александр
Грибанов Н.Николай
16
2
1/2 ЗА 17 М
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Неманихин В.Виктор
Грасевич И.Игорь
4
Бобров М.Максим
Цой Л.Леонид
6
ФИНАЛ
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
4
Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
6
КОРТ 9  ГР 6(F)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Федорченко М.Михаил
Хачатурян А.Артем
6
Шипицын И.Игорь
Круглов А.Артем
2
КОРТ 8  ГР 5(E)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Ляхович А.Андрей
Красюк А.Александр
6
Сивохин С.Сергей
Лыпко М.Максим
0
КОРТ 7  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Авдеев А.Артем
Шерстюк А.Алексей
6
Пузанов Д.Денис
Биленький Р.Роман
0
КОРТ 6  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
6
Яковлев Г.Глеб
Грига И.Иван
3
КОРТ 5  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Петряев Д.Денис
Бранец Ю.Юрий
6
Бобров М.Максим
Цой Л.Леонид
2
КОРТ 9  ГР 6(F)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Малега В.Владимир
Палько А.Александр
6
Шипицын И.Игорь
Круглов А.Артем
3
КОРТ 8  ГР 5(E)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Белинский Д.Дмитрий
Скрыпник Р.Роман
4
Сивохин С.Сергей
Лыпко М.Максим
6
КОРТ 7  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Сметанин Р.Рудольф
Суровцев С.Сергeй
6
Пузанов Д.Денис
Биленький Р.Роман
3
КОРТ 6  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Шумицкий А.Александр
Майборода С.Сергей
7
Яковлев Г.Глеб
Грига И.Иван
5
КОРТ 5  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Лалетин Д.Денис
Смелянский В.Вадим
6
Бобров М.Максим
Цой Л.Леонид
4
КОРТ 4  ГР 1(A)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
6
Неманихин В.Виктор
Грасевич И.Игорь
1
КОРТ 7  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Авдеев А.Артем
Шерстюк А.Алексей
6
Сметанин Р.Рудольф
Суровцев С.Сергeй
4
КОРТ 6  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Попов А.Алексей
Акимов В.Вадим
3
Шумицкий А.Александр
Майборода С.Сергей
6
КОРТ 5  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Петряев Д.Денис
Бранец Ю.Юрий
6
Лалетин Д.Денис
Смелянский В.Вадим
4
КОРТ 4  ГР 1(A)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Байдиков А.Андрей
Скляр О.Олег
3
Агафонов А.Александр
Грибанов Н.Николай
6
Рейтинг
Участник 1 Участник 2
Результат
Очки
11 место50
22 место40
33 место35
44 место30
55 место26
66 место23
75-8 место20
85-8 место20
99 место16
1010 место13
119-12 место10
129-12 место10
1317 место7
1418 место5
1517-20 место3
1617-20 место3
1717-24 место
18Групповой этап
КОММЕНТАРИИ